СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОГО ХУРАЛА

Вчера в Кызыле началось досрочное голосование за кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла. Всего зарегистрировано пять кандидатов, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам №№9, 13 и 5.
Голосование будет длиться три дня – 11, 12 и 13 сентября, в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Режим работы избирательных участков:
12 сентября - с 8:00 ч. до 20:00 ч.
13 сентября - с 8:00 ч. до 22:00 ч.

Телефоны и адреса избирательных участков Кызыла :

9. Избирательный участок «Мугурский», школа № 4, ул. Рабочая, 58; тлф- 3-31-40.
(Авиации пер., ул. Дружбы, 35-61 (н\с), 60-70 (ч\с), ул. Каа-Хем, 1-47 (н\с), 32-70 (ч\с), ул. Красноармейская, 1-19 (н\с), 2-12 (ч\с), Малый пер., 11-25 (н\с), 18-22 (ч\с), Медицинский пер., ул. Мугур, 27-63 (н\с), ул. Пролетарская, 121-189 (н\с), 124-190 (ч\с), ул. Проточная, ул. Пушкина, 2-46 (ч\с), ул. Рабочая, 33-109 (н\с), 22-102 (ч\с), ул. Рихарда Зорге, 109-177 (н\с), 122-192 (ч\с), Совхозный пер., Транспортный пер., 15-77 (н\с), 10-70 (ч\с), ул. Чургуй-оола, 1-47 (н\с), 2-42 (ч\с), ул. Шевченко, 144-214 (ч\с).

11. Избирательный участок «Строительный», ОАО «Тывастрой», ул. Красноармейская, 76; тлф- 3-21-45.
(ул. Дружбы, 135-151 (н\с), ул. Интернациональная, 41-81 (н\с), 48-90 (ч\с), Коммунистический пер, ул. Комсомольская, 41-81 (н\с), 30-86 (ч\с), ул. Красноармейская, 51-133 (н\с), 76-94 (ч\с), ул. Мугур, 26-68 (ч\с), ул. Октябрьская, 33-61 (н\с), ул. Пролетарская, 191-247 (н\с), 192-262 (ч\с), ул. Рабочая, 111-193 (н\с), 104-162 (ч\с), ул. Рихарда Зорге, 179-263 (н\с), 194-266 (ч\с), Транспортный пер., 79-95 (н\с), 72-82 (ч\с), ул. Тувинских Добровольцев, 25-61 (н\с), ул. Шевченко, 216-282 (ч\с), 8-го Марта пер.).

12. Избирательный участок «Ленинский», школа № 7, ул. Ленина, 4; тлф- 3-45-95.
(ул. Дружбы, 63-133 (н\с), 72-134 (ч\с), ул. Интернациональная, 9-39 (н\с), 10-46 (ч\с), ул. Каа-Хем, 2-30 (ч\с), ул. Комсомольская, 15-39 (н\с), ул. Кочетова, 1-35 (н\с), 2-28 (ч\с), ул. Красноармейская, 21-49 (н\с), 14-74 (ч\с), ул. Ленина, с 1 по 18, ул. Мугур, с 1 по 25).

17. Избирательный участок «Учебный» Тувинский политехнический техникум, ул. Салчака Тока, 14; тлф-3-05-01.
(ул. Береговая, ул. Бухтуева, 2-32 (ч\с), ул. Дружбы, 271-287 (н\с), 252, 254, Дружбы пер., ул. Кочетова, 147-165 (н\с), 162-170 (ч\с), ул. Красноармейская, 259-307 (н\с), 222-268 (ч\с), ул. Механизации, Механизации пер., ул. Рабочая, 351-391 (н\с), 280-334 (ч\с), ул. Салчака Тока, ул. Терешковой.).

18. Избирательный участок «Кожзаводской» Тувинский республиканский лицей-интернат ул. Горная, 37; тлф- 5-61-35.
( ул. Горная, 84-116 (ч\с), ул. Ключевая, ул. Кожзаводская, ул. Подрощенская, ул. Ровенская, с 1 по 26, ул. Семирацкого, Строительный пер., ул. Тонмас-Суг, ул. Хлебозаводская, ул. Школьная, ул. 8-го Марта).

19. Избирательный участок «Ровенский» Транспортный цех МУП «Благоустройство» ул. Ровенская, 25; тлф-5-60-15.
(ул. Анчымаа-Тока, ул. Владимира Ермолаева, в/ч № 58133-15, ул. Детства, ул. Западная, ул. Калинина, 29-135 (н\с), 130-144 (ч\с), 144а, ул. Лазурная, ул. Левопроточная, ул. Маадыр-Ие, ул. Матпа Хомушку, ул. Новомостовая, ул. Островная, ул. Пригородная, ул. Психбольница, ул. Радиостанция, ул. Ровенская, с 27 по 48, ул. Светланы Козловой, ул. Свободная, ул. Станционная, Студенческий квартал, ул. Сукпакская, ул. Таежная, Таежный пер., ул. Торговая, Трактовый пер, ул. Трудовая, ул. Хайыраканская, ул. Шагонарская, ул. Шлакоблочная, Дачи левого берега (СНТ 3, 6-12, 18), Бывшее подсобное хозяйство Минторга, Наркологическая больница, Психологическая больница, Подсобное хозяйство Детского дома, Подсобное хозяйство Психбольницы, РРТПЦ).

20. Избирательный участок «Баянкольский» Тувинский строительный техникум ул. Калинина, 1; тлф-5-47-61.
(ул. Баянкольская, 18-22 (ч\с), ул. Вокзальная, ул. Горная, 35-59 (н\с), ул. Дзержинского, с 15 по 28, ул. Заводская, ул. Индустриальная, ул. Калинина, 17-27 (н\с), 116-128 (ч\с), ул. Кечил-оола, 77-99 (н\с), ул. Куулара Дончута, ул. Михаила Сундуя, ул. Монгуша Сата, ул. Московская, со 2 по 8, ул. Островского, 11-39 (н\с), 8-18 (ч\с), ул. Оюна Оолака, ул. Пальмбаха, с 13 по 35, ул. Салчака Тоютчука, ул. Энергетиков, ул. 60 Богатырей, Ресбольница № 1 (офтальмологическое отделение, эндокринологическое отделение, ЛОР-отделение).

21. Избирательный участок «Геологический», Тувинский транспортный техникум, ул. Кечил-оола, 15; тлф- 6-15-58. (ул. Баянкольская, с 1 по 16, ул. Горная, 11-33 (н\с), 38-82 (ч\с), ул. Декабристов, ул. Дзержинского, с 1 по 14, ул. Калинина, 32, 100, ул. Кечил-оола, 65-75 (н\с), 22-54 (ч\с), ул. Лопсанчапа, 2/1, 2/2, 4-32 (ч\с), ул. Островского, 1-9 (н\с), ул. Пальмбаха, с 1 по 12, ул. Чапаева).

22. Избирательный участок «Кечил-ооловский», школа № 3, ул. Советская, 14; тлф-6-12-11.
(ул. Горная, 1-9 (н\с), 2-36 (ч\с), ул. Калинина, 28, ул. Кечил-оола, 18, 19, 20, ул. Лопсанчапа, 1-15 (н\с), 2, 19, ул. Майская, ул. Оюна Курседи, 169-193 (н\с), 260-336 (ч\с), Почтовый пер., ул. Советская, ул. Улуг-Хемская).

28. Избирательный участок "Южный", гимназия № 5, ул. Московская, 105/1; тлф - 5-05-50.
(ул. Авиаторов, ул. Ангарский бульвар, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 31, 31А, ул. Владимира Габаева, ул. Владимира Оскал-оола, ул. Василия Демина, ул. Леонида Чадамба, ул. Московская, 74, с 111 по 159, ул. Олега Саган-оола, ул. Салима Сюрюн-оола, ул. Степана Сарыг-оола, ул. Шулуу Куулара, ул. Юрия Аранчына, мкр. «Южный», ул. 70-летия Победы, Общежитие аэропорта).

29. Избирательный участок «Ангарский», МБОУ Гимназия № 5, ул. Московская, 105/1; тлф- 5-05-50.
(ул. Авиаторов, ул. Ангарский бульвар, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 31, 31А, ул. Владимира Габаева, ул. Владимира Оскал-оола, ул. Василия Демина, ул. Леонида Чадамба, ул. Московская, 74, с 111 по 159, ул. Олега Саган-оола, ул. Салима Сюрюн-оола, ул. Степана Сарыг-оола, ул. Шулуу Куулара, ул. Юрия Аранчына, мкр. «Южный», ул. 70-летия Победы, Общежитие аэропорта).

30. Избирательный участок «Дачный», школа № 8, ул. Правобережная, 54; тлф - 4-01-25.
(Автомобильный пер., ул. Азасская, ул. Байлак, ул. Грибная, ул. Еловая, ул. Звероферма, ул. Зверохозяйство, ул. Кедровая, ул. Кежиктиг, ул. Набережная, 13-73 (н\с), 108-152 (ч\с), Набережный пер. (н\с), ул. Орджоникидзе, Саянский пер., ул. Свердлова, ул. Серекея, Серекея пер., ул. Сосновая, Тополиный пер., ул. Удачная, ул. Холмистая, ул. Эне-Сай, ул. 2-ая Азасская, Дачи правого берега (СНТ 1, 2, 4, 5).

31. Правобережный МБОУ СОШ № 8 (начальная школа), ул. Правобережная, 54; тлф- 4-01-78.
(ул. Абаканская, ул. Алдын-оола Ондара, ул. Араданская, ул. Аратская, ул. Белинского, ул. Бий-Хемская, ул. Вавилинская, ул.Воинов Интернационалистов, ул. Госплемобъединение, ул. Догээ-Баары, с 2 по 13, ул. Дорожная, ул. Енисейская, ул. Заречная, ул. Кара-Хаакская, ул. Кирпичная, ул. Клубная, ул. Курагинская, ул. Мостовая, ул. Набережная, 1-11 (н\с), 2-106 (ч\с), Набережный пер. (ч\с), ул. Паромная, ул. Правобережная, ул. Туранская, ул. Урянхайская, Хемчикский пер., ул.Хем-Белдири, Эрбекский пер, ул. 2-ая Заречная, ул. 90-летия ТАР, 1-1А (н\с), 2, 4-46 (ч\с)).

Телефон Территориальной избирательной комиссии Кызыла: 3-15-98.
Номер телефона своего избирательного участка можно найти на сайте Избирательной комиссии РТ http://cikrf.ru/services/lk_address/?do=address . Также можно позвонить по номеру «горячей линии» 8 (394 22) 2-10-09.

По информации ТИК г. Кызыла
Ф ото из открытых источников
#Кызыл #мэрияКызыла #выборы #единыйденьголосования #ХуралпредставителейКызыла




Источник: Сайт органов местного самоуправления города Кызыла

comments powered by HyperComments